килограмм слив стоит 65рублей , яблоки на 20 рублей дешевле а груши стоят в 2 раза, дороже яблок верно ли утверждение а)килограмм груш дороже

  • Проверенные ответы содержат наджную, заслуживающую доверия информацию, оценнную командой экспертов. На «Знаниях» вы найдте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы — это лучшие из лучших.