решить пожауста Цена яблок- 30 р а цена груш- 40 р за 1 кг а) На сколько процентов груши дороже яблок б) На сколько процентов яблоки дешевле

  • Проверенные ответы содержат наджную, заслуживающую доверия информацию, оценнную командой экспертов. На «Знаниях» вы найдте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы — это лучшие из лучших.